ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 января 2007 г.N 51
"Об исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга в области государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 530"

В целях реализации полномочий Санкт-Петербурга в области государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня и в соответствии с требованиями к формированию структурных подразделений исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить, что Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим полномочия в области государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня.

2. Внести в Положение о Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 530 "О Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности" (далее - Положение), следующие изменения:

2.1. Дополнить Положение пунктами 3.33-21 - 3.33-26 следующего содержания:

"3.33-21. Принимать нормативные правовые акты в области государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня с учетом специфики экологических, социальных и экономических условий Санкт-Петербурга.

3.33-22. Организовывать и проводить государственную экологическую экспертизу объектов регионального уровня.

3.33-23. Осуществлять контроль за соблюдением законодательства о государственной экологической экспертизе при осуществлении хозяйственной и иной деятельности на объектах, подлежащих государственному экологическому контролю, осуществляемому исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.

3.33-24. Информировать население о намечаемых и проводимых экологических экспертизах и об их результатах.

3.33-25. Получать от соответствующих органов информацию об объектах экологической экспертизы, реализация которых может оказывать прямое или косвенное воздействие на окружающую среду в пределах территории Санкт-Петербурга.

3.33-26. Делегировать экспертов для участия в качестве наблюдателей в заседаниях экспертных комиссий государственной экологической экспертизы в случае реализации этих объектов на территории Санкт-Петербурга и в случае возможного воздействия на окружающую среду в пределах территории Санкт-Петербурга хозяйственной и иной деятельности, намечаемой другим субъектом Российской Федерации".

2.2. Пункт 4.1 Положения изложить в следующей редакции:

"4.1. Структура и штатное расписание Комитета, а также изменение структуры и внесение изменений в штатное расписание Комитета утверждается председателем Комитета по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга".

2.3. Пункт 4.9.2 Положения исключить.

2.4. Пункт 4.9.4 Положения изложить в следующей редакции:

"4.9.4. Утверждает положения о структурных подразделениях Комитета, должностные регламенты государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Комитете (далее - гражданские служащие), и должностные инструкции работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Комитете (далее - работники)".

2.5. Пункт 4.9.7 Положения изложить в следующей редакции:

"4.9.7. Назначает на должность и освобождает от должности гражданских служащих и работников".

2.6. Пункт 4.9.9 Положения изложить в следующей редакции:

"4.9.9. Применяет меры поощрения и взыскания к гражданским служащим и работникам".

3. Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности до 25.01.2007 разработать и представить на утверждение Правительства Санкт-Петербурга порядок использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И. Матвиенко

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]