ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Письмо Минэкономразвития РФ от 6 ноября 2001 г. N 05-959

О методике установления договорных цен на продукцию

 

Департамент цен и государственных закупок по вопросу действия "Методических рекомендаций по формированию и применению свободных цен и тарифов на продукцию, товары и услуги", утвержденных Минэкономики России 06.12.95 N СИ-487/7-982, и письма Комитета цен при Минэкономики России от 09.06.92 N 01-17/304-06 "О порядке определения цен на импортные товары народного потребления, закупаемые организациями, предприятиями и объединениями за счет собственных валютных средств или товарообмена" сообщает следующее.

Вышеперечисленные документы не отменены, но, по мнению Департамента, производить на них ссылку во вновь разрабатываемых "Методических указаниях по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации" не целесообразно, так как в этих документах имеются положения, которые утратили силу или устарели.

 

См. Методические указания по определению стоимости строительной продукции, утвержденные постановлением Госстроя РФ от 26 апреля 1999 г. N 31

 

В связи с этим во вновь разрабатываемых Госстроем России Методических указаниях в пункте, регламентирующем порядок определения текущих цен на ресурсы, целесообразно сделать ссылку на пункт 1 статьи 424 Гражданского кодекса Российской Федерации или поместить текст, соответствующий этой статье.

 

Руководитель Департамента цен                                                                                       

и государственных закупок                                                И.В. Бодягин

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]