ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Закон г. Москвы от 5 июля 2006 г. N 34

О внесении изменений в Закон города Москвы от 9 июля 2003 года N 50 "О порядке подготовки и получения разрешений на строительство, реконструкцию градостроительных объектов в городе Москве" и Закон города Москвы от 3 марта 2004 года N 13 "Об основах градостроительства в городе Москве"

(Извлечение)

Статья 1. О внесении изменений в Закон города Москвы от 9 июля 2003 года N 50 "О порядке подготовки и получения разрешений на строительство, реконструкцию градостроительных объектов в городе Москве"

1. В части 1 статьи 4:

1) в пункте 1 слова ", при оформлении, регистрации и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию" исключить;

2) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1) уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы - при выдаче разрешений на строительство, реконструкцию;".

2. В пункте 13 части 1 статьи 17 слова "руководитель органа архитектуры и градостроительства города Москвы или иное" исключить.

3. В статье 18:

1) в части 1 слова "в орган архитектуры и градостроительства города Москвы" заменить словами "в уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы";

2) в частях 2 и 10 слова "Орган архитектуры и градостроительства города Москвы" заменить словами "Уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы";

3) часть 6 изложить в следующей редакции:

"6. Разрешение на строительство оформляется в трех экземплярах. Один экземпляр выдается застройщику. Второй экземпляр хранится в архиве уполномоченного Правительством Москвы органа исполнительной власти города Москвы. Третий экземпляр направляется в орган архитектуры и градостроительства города Москвы для регистрации в государственном градостроительном кадастре города Москвы. Копии разрешения на строительство, заверенные уполномоченным Правительством Москвы органом исполнительной власти города Москвы, хранятся у исполнителя (подрядчика) работ на участке строительства, в соответствующих префектуре административного округа, управе района, в уполномоченном органе исполнительной власти города Москвы в области административно-технического надзора в течение всего срока действия разрешения на строительство.".

4. В частях 2-4 статьи 19 слова "Орган архитектуры и градостроительства города Москвы", "орган архитектуры и градостроительства города Москвы" в соответствующих падежах заменить словами "Уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы", "уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы" в соответствующих падежах.

5. В статье 20:

1) в частях 3 и 4 слова "Орган архитектуры и градостроительства города Москвы", "орган архитектуры и градостроительства города Москвы" в соответствующем падеже заменить соответственно словами "Уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы", "уполномоченный Правительством Москвы орган исполнительной власти города Москвы" в соответствующем падеже;

2) в части 8 слова "органа архитектуры и градостроительства города Москвы," заменить словами "уполномоченного Правительством Москвы органа исполнительной власти города Москвы и других".

6. В части 3 статьи 21 слова "органом архитектуры и градостроительства города Москвы" заменить словами "уполномоченным Правительством Москвы органом исполнительной власти города Москвы".

 

Статья 3. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Москва,

Московская городская Дума

5 июля 2006 года

N 34

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]