ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 114

О порядке отнесения субъектов электроэнергетики и потребителей электрической энергии к кругу лиц, подлежащих обязательному обслуживанию при оказании услуг по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике

(Извлечение)

В соответствии со статьями 16 и 21 Федерального закона "Об электроэнергетике" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам оказания услуг по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам оказания услуг по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике

3. Абзац первый пункта 5 Положения об особенностях функционирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в области электроэнергетики преимущественно для удовлетворения собственных производственных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2006 г. N 355 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 24, ст. 2608), изложить в следующей редакции:

"5. Хозяйствующий субъект, отнесенный в соответствии с законодательством об электроэнергетике к кругу лиц, подлежащих обязательному обслуживанию при оказании услуг по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике, заключил договоры, предусматривающие обязательства по оперативно-диспетчерскому управлению принадлежащими ему на праве собственности или на ином законном основании электрическими станциями (электрической станцией), или совершил предусмотренные законодательством Российской Федерации действия, необходимые для заключения соответствующих договоров.".

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]