ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Распоряжение Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 1372-РП
"О возмещении затрат на разработку и оформление документов для регистрации прав собственности города Москвы на вновь построенные, реконструируемые объекты городского заказа в 2007-2008 годах"

В целях возмещения затрат на разработку и оформление документов для регистрации прав собственности города Москвы на вновь построенные, реконструируемые объекты городского заказа:

1. Установить на 2007-2008 годы усредненные показатели стоимости затрат на разработку и оформление городскими заказчиками документов для регистрации прав собственности города Москвы на вновь построенные, реконструируемые объекты городского заказа согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы включить по предложениям городских заказчиков затраты, связанные с оформлением в собственность города Москвы вновь построенных, реконструируемых объектов, в адресную инвестиционную программу на 2007-2008 годы в пределах лимитов капитальных вложений, установленных заказчикам.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков
Приложение

к распоряжению Правительства Москвы

от 3 июля 2007 г. N 1372-РП

Усредненные показатели стоимости затрат на разработку и оформление городскими заказчиками документов для регистрации прав собственности города Москвы на вновь построенные, реконструируемые объекты городского заказа

N п/п

Наименование (классификация) объектов, передаваемых в собственность города Москвы

Стоимость затрат (с НДС) на один передаваемый в собственность объект (тыс. руб.)

1.

Жилые здания

6,45

2.

Объекты соцкультбыта

8,60

3.

Производственные  объекты  коммунального назначения

15,06

4.

Центральные тепловые пункты

12,91

5.

Внутриплощадочные инженерные сети

9,03

6.

Городские инженерные сети и коммуникации

12,91

7.

Нежилые  помещения   (отдельно  стоящие, встроенно-пристроенные)

6,45

8.

Объекты дорожно-мостового строительства

20,08

Показатели стоимости затрат предусматривают объем разрабатываемой документации и ее согласование в соответствии с Федеральным законом от 9 июня 2003 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 21 декабря 2000 г. N 1058-РЗП "О дополнительных мерах по приемке-передаче объектов инженерного и коммунального назначения" (приложение 2).

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]